Специалисты библиотеки приняли участие в субботнике по благоустройству города
Новости библиотеки
14.09.2024
14 сентября прошёл субботник по благоустройству и наведению порядка в городе.
Субботник – прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива и улучшения психологического климата. В нём приняли активное участие 19 специалистов Областной универсальной научной библиотеки. Они вышли на уборку внутренних помещений и прилегающей территории. Были вымыты окна, двери, собрана опавшая листва. Для вывоза подготовлены 2 мешка мусора.
Приятно видеть результат своего труда, ведь каждый внёс в это дело частичку своего тепла. Осенние субботники продолжатся до 12 октября.
Мы используем cookie
Во время посещения сайта «Саратовская областная универсальная научная библиотека» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее Понятно, спасибо